Т/б «Вояж», г. Херсон, б-р Мирный, 7
Тел.: 26-26-01, 45-46-23, 45-46-28
Факс: (0552) 42-25-65
А также
Заказы транспортных услуг Аренда автобусов Заказ комфортабельных автобусов Услуги экскурсоводов Разрешение на организацию и перевозку детских групп Экскурсии для школьников Шоп-туры на Одесский рынок

ОТЕЛЬ ВИЛЛА МАРИНА

Отель Вилла Марина -  фасад
Отель Вилла Марина
фасад

Отель Вилла Марина -  повышенная комфортность. корпус 5
Отель Вилла Марина
повышенная комфортность. корпус 5

Отель Вилла Марина -  вид из корпуса
Отель Вилла Марина
вид из корпуса

 

Гостиничный комплекс вилла «Марина» - это великолепное место отдыха, для тех, кто мечтает, чтобы море начиналось сразу у порога дома. Пляж виллы «Марина» находится в 12 метрах от корпуса. А вечером, когда заходит солнце и спадает жара, Вам придется сильно потрудится, чтобы из шумного многообразия кафе, баров и южных ресторанчиков выбрать один. Но не расстраивайтесь, времени побывать во многих из них вам хватит.

РАЗМЕЩЕНИЕ


3 корпуса: вилла «Марина» (20 номеров), корпус №2 (15 номеров), корпус №5 (18 номеров)

ПОВЫШЕННАЯ КОМФОРТНОСТЬ 2-местный «А» (корпус №2,№5): 2 односпальные кровати, 2 прикроватные тумбочки, зеркало, телевизор, встроенный шкаф платяной, холодильник, кондиционер, балкон с видом на море, санузел совмещенный ( душ-кабина, туалет, умывальник).

ПОВЫШЕННАЯ КОМФОРТНОСТЬ 2-местный «В» (корпус №2,№5): 2 односпальные кровати, 2 прикроватные тумбочки, зеркало, телевизор, встроенный шкаф платяной, холодильник, кондиционер, балкон с видом на парк, санузел совмещенный (душ-кабина, туалет, умывальник).

СТАНДАРТ 2-местный «А» (вилла «МАРИНА»): 2 односпальные кровати, 2 прикроватные тумбочки, зеркало, телевизор, встроенный шкаф платяной, холодильник, балкон с видом на море ,санузел совмещенный ( душ-кабина, туалет, умывальник).

ПИТАНИЕ


в стоимость проживания не входит. На усмотрение отдыхающих за дополнительную плату в кафе города.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ


круглосуточно холодная и горячая вода (автономно).

ПЛЯЖ


собственный мелкогалечный пляж расположен в 12 м от гостиничного комплекса, оборудован шезлонгами и навесами, есть кабинки для переодевания

СЕРВИС


уникальное местонахождение комплекса в самом центре алуштинской набережной, позволит найти развлечение на любой вкус. Днем это может быть прокат водных мотоциклов, лыж, катание на «банане», «таблетке», подъем на парашюте. Посещение экскурсионных маршрутов на автобусе или катере. Всевозможные аттракционы на набережной. В непосредственной близости с комплексом расположен самый современный на ЮБК «Аквапарк» со множеством горок, релаксационный комплекс (сауна, римская терма, тренажерный зал, массажный кабинет), развлекательный комплекс (боулинг на четыре дорожки с электронной системой подсчета результатов, бильярд, бар). В вечернее и ночное время Вам придется сильно потрудится, чтобы из шумного многообразия кафе, баров и южных ресторанчиков выбрать один. Но не расстраивайтесь, времени побывать во многих из них вам хватит.

Cтоимость размещения на 1 чел. в сутки, в гривнах
Категория номера 01.05-30.06.09 01.07-31.08.09 01.09-30.09.09
корпус №2, №5
ПОВЫШЕННАЯ КОМФОРТНОСТЬ
2-местный кат. «А»
200 250 200
ПОВЫШЕННАЯ КОМФОРТНОСТЬ
2-местный кат. «В»
180 230 180
корпус №3, вилла «МАРИНА»
СТАНДАРТ 2-местный кат. «А» вид на море 160 200 160
СТАНДАРТ 2-местный кат. «В» вид на парк 140 180 140
 
В стоимость входит: проживание в номере выбранной категории, пользование пляжем.

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС


время заезда в 14.00, время выезда до 12.00

АДРЕС


Отель 'Вилла Марина'
98500 г.Алушта, ул.Набережная, 6

Заказы транспортных услуг для организованных групп, заказ комфортабельных автобусов, аренда автобусов
аренда автобусов
Заказы транспортных услуг
заказ комфортабельных автобусов
заказ комфортабельных автобусов
аренда автобусов
© 2012 «Вояж» - турфирмы Херсона
Дизайн,
разработка —
web-студия Wezom
Rambler's Top100